МКОУ "Центр образования Акимо-Ильинский"
с. Ильинка, Узловский район, Тульская область
  • Новости

    Неделя биологии в центре «Точка роста».
    27 апреля 2024, 13:06

    В течение учебной недели с 22 по 27 апреля в нашей школе проходила Неделя биологии под девизом «Экология и Я» на базе центра естественнонаучной и технической направленностей «Точка роста». Предметные недели интересны школьникам, так как развивают их творческие способности, навыки и интерес к познанию, поэтому проведение предметных недель в нашей школе становится традиционным, вызывая повышенный интерес у ребят.
    Всероссийский весенний субботник.
    27 апреля 2024, 13:05

    27 апреля в нашем центре образования прошёл Всероссийский весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники, педагоги, воспитатели дошкольной группы, ученики начальных и старших классов под руководством классных руководителей. Ввиду дождливой погоды для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки помещений нашего центра образования.
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни Герою имя».
    27 апреля 2024, 09:57

    С 15 марта по 1 мая в Тульской области проходит Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни Герою имя», организованная с целью сохранения памяти и формирования гордости и уважительного отношения у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и её героям.
    III место в номинации «Инструментальный жанр» Всероссийского открытого конкурса музыкального творчества с международным участием «Музыкальная планета».
    26 апреля 2024, 15:00

    Наша дошкольная группа «Теремок» (куратор - старший воспитатель, музыкальный руководитель Болдырева Оксана Валерьевна) принимала участие в номинации «Инструментальный жанр» Всероссийского открытого конкурса музыкального творчества с международным участием «Музыкальная планета».
    26 апреля в России – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    26 апреля 2024, 11:59

    26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке ЧАЭС произошел взрыв, который полностью разрушил реактор. В результате аварии в окружающую среду попали радиоактивные вещества. 8 из 140 тонн радиоактивного топлива реактора оказались в воздухе. Другие опасные вещества продолжали покидать его в результате пожара, длившегося почти две недели. Люди в Чернобыле подверглись облучению в 90 раз большему, чем при падении бомбы на Хиросиму (Япония).
    Общешкольная утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч».
    26 апреля 2024, 10:58

    Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел». В нашей школе в преддверии весенних праздников продолжается марафон полезных дел «5 дней для добрых дел» по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака.
    Всероссийский День эколят.
    25 апреля 2024, 13:32

    25 апреля в России – День Эколят и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». В этот день по всей стране проходят экологические акции, призванные развивать экологическое образование детей, повышать экологическую культуру, стремиться к сохранению природы, её растительного и животного мира.
    За высокие заслуги в труде и верность педагогическому призванию.
    24 апреля 2024, 15:28

    В зале заседаний администрации муниципального образования Узловский район сегодня чествовали педагогов. Нагрудными знаками Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» отмечены лучшие педагоги школ и детских садов района.
    Победа в конкурсе «Лучшая трудовая династия Тульской области».
    24 апреля 2024, 15:13

    23 апреля в музее «Центр семейной истории» города Тулы чествовали победителей ежегодного областного конкурса «Лучшая трудовая династия Тульской области». В этом году в конкурсе участвовали 20 семей, в финал вышли 5 династий с наибольшим количеством поколений, членов семьи, отмеченных региональными и федеральными наградами.
    Мастер - класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности обучающихся».
    24 апреля 2024, 13:46

    В нашем центре образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» ребята из старших классов приняли участие в обучающем мастер – классе «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности обучающихся».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie