Сегодня мы отмечаем Международный день семьи!.
    Вчера, 17:12

Это очень важный праздник, который напоминает нам о том, как важна семья в нашей жизни. С нашими дошколятами мы сегодня обсудили, что такое семья и почему она важна. Что семья - это люди, которые любят друг друга и заботятся о своих близких. По итогу беседы малыши нарисовали рисунки, на которых изобразили свою семью.
    Гала-концерт, посвященный чествованию победителей и призеров районного конкурса «Я - исследователь: семья и семейные ценности».
    14 мая 2024, 21:45

14 мая в Год Семьи в МБОУ ДОД «ДДЮТ» города Узловая состоялся гала-концерт, посвященный чествованию победителей и призеров районного конкурса «Я - исследователь: семья и семейные ценности». Мероприятие состоялось в канун Международного дня семьи, который отмечается ежегодно 15 мая. В этом году Конкурс посвящён теме «Семья и семейные ценности».
    «Твоя жизнь - твой выбор».
    14 мая 2024, 19:51

Мы — за активный и здоровый образ жизни! Сегодня ребята из старших классов приняли участие в спортивном соревновании «Твоя жизнь - твой выбор», посвященном здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Ребята проходили разные эстафеты, соревновались в беге и лёгкой атлетике. В соревновании победила дружба!
    Классный час, посвященный Дню воссоединения Донбасса с Россией.
    14 мая 2024, 10:13

Сегодня в нашей школе для ребят из старших классов был организован классный час, посвященный Дню воссоединения Донбасса с Россией. На занятии ребята узнали о памятной дате, о том, как проходил референдум о вступлении регионов Донбасса в состав Российской Федерации. Ребята посмотрели карты, узнали много нового о городах Донецке и Мариуполе, о том, что они были крупнейшими промышленными городами Российской империи.
    Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк».
    10 мая 2024, 10:02

В честь Великого праздника, Дня Победы, ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Каждый ученик с гордостью нес портрет своего односельчанина, который героически воевал в Великой Отечественной войне.
    Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.
    09 мая 2024, 16:27

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, прошло в ДК «Ильинка» Концертная программа «Песня в солдатской шинели» никого не оставила равнодушными. Звучали песни и стихи о войне в исполнении ребят из нашей школы, а также участников художественной самодеятельности Дома культуры, Натальи Вельтищевой и Надежды Никоноровой.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    09 мая 2024, 13:07

В нашей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату» Ребята совместно с советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей написали письма и создали открытки с поздравлениями с Днём Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции.
    Экспозиция «Односельчанам - участникам войны и труженикам тыла».
    09 мая 2024, 10:02

9 мая вся наша необъятная страна отмечает поистине Великий праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы помним и чтим память Героев, защищавших нашу Родину в эти суровые годы и будем чтить подвиг каждого солдата и впредь.
    Поздравление с Днём Победы.
    08 мая 2024, 16:42

В праздничные дни, посвященные великому празднику, Дню Победы, обучающиеся 1 и 4 классов нашей школы вместе с классным руководителем, советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей посетили и поздравили Карпачеву Татьяну Максимовну, труженицу тыла, очень уважаемую жительницу нашего села.
    Митинг у памятного знака, посвященного жителям села Ильинка - участникам Великой Отечественной войны.
    08 мая 2024, 15:13

Сегодня, 8 мая, на главной аллее улицы Центральной села Ильинка, у памятного знака, посвященного жителям села - участникам Великой Отечественной войны, состоялся памятный митинг. В митинге приняли участие обучающиеся нашей школы, воспитанники дошкольной группы, представители общественности села, сотрудники ДК «Ильинка», гости села.