Классный час, посвященный Дню воссоединения Донбасса с Россией.
    Вчера, 10:13

Сегодня в нашей школе для ребят из старших классов был организован классный час, посвященный Дню воссоединения Донбасса с Россией. На занятии ребята узнали о памятной дате, о том, как проходил референдум о вступлении регионов Донбасса в состав Российской Федерации. Ребята посмотрели карты, узнали много нового о городах Донецке и Мариуполе, о том, что они были крупнейшими промышленными городами Российской империи.
    Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк».
    10 мая 2024, 10:02

В честь Великого праздника, Дня Победы, ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Каждый ученик с гордостью нес портрет своего односельчанина, который героически воевал в Великой Отечественной войне.
    Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.
    09 мая 2024, 16:27

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, прошло в ДК «Ильинка» Концертная программа «Песня в солдатской шинели» никого не оставила равнодушными. Звучали песни и стихи о войне в исполнении ребят из нашей школы, а также участников художественной самодеятельности Дома культуры, Натальи Вельтищевой и Надежды Никоноровой.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    09 мая 2024, 13:07

В нашей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату» Ребята совместно с советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей написали письма и создали открытки с поздравлениями с Днём Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции.
    Экспозиция «Односельчанам - участникам войны и труженикам тыла».
    09 мая 2024, 10:02

9 мая вся наша необъятная страна отмечает поистине Великий праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы помним и чтим память Героев, защищавших нашу Родину в эти суровые годы и будем чтить подвиг каждого солдата и впредь.
    Митинг у памятного знака, посвященного жителям села Ильинка - участникам Великой Отечественной войны.
    08 мая 2024, 15:13

Сегодня, 8 мая, на главной аллее улицы Центральной села Ильинка, у памятного знака, посвященного жителям села - участникам Великой Отечественной войны, состоялся памятный митинг. В митинге приняли участие обучающиеся нашей школы, воспитанники дошкольной группы, представители общественности села, сотрудники ДК «Ильинка», гости села.
    Посещение могил наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    06 мая 2024, 16:06

Традиция в канун праздника Великой Победы. 6 мая педагоги и обучающиеся 9 класса нашей школы провели уборку (убрали ветки, прошлогоднюю листву и мусор, покрасили оградки) и возложили цветы на могилы наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    Наш центр образования присоединился ко Всероссийской акции «Стена памяти».
    02 мая 2024, 14:32

Проект подразумевает размещение памятной мемориальной экспозиции с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Акция призвана почтить память героев, защищавших нашу страну от фашистских захватчиков. В экспозицию нашего Центра образования включены портреты жителей нашего села, людей, которыми наше село Ильинка гордится и всегда будет их помнить, а также портреты героев - жителей города Узловая.
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни Герою имя».
    27 апреля 2024, 09:57

С 15 марта по 1 мая в Тульской области проходит Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни Герою имя», организованная с целью сохранения памяти и формирования гордости и уважительного отношения у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и её героям.
    80-летие 106 - й гвардейской воздушно - десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.
    22 апреля 2024, 12:28

106 - я гвардейская воздушно - десантная Тульская Дважды Краснознаменная ордена Кутузова дивизия (106-я гвардейская Тульская воздушно - десантная дивизия) в 2024 году празднует свое 80 - летие. День дивизии отмечается 26 апреля. В этот день состоялось награждение ее первым орденом – орденом Кутузова II степени. В нашем центре образования оформлен и торжественно открыт тематический стенд, посвященных юбилейной дате.