Встреча со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной.
    06 мая 2024, 14:18

Сегодня, 6 мая, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята из 2 и 3 классов встретились со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной. Тяжело вспоминать трудные военные и голодные послевоенные годы. Ребятам рассказали о трудных, суровых военных временах, поделились воспоминаниями о тех чувствах, которые испытали в те годы.
    Всероссийский весенний субботник.
    27 апреля 2024, 13:05

27 апреля в нашем центре образования прошёл Всероссийский весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники, педагоги, воспитатели дошкольной группы, ученики начальных и старших классов под руководством классных руководителей. Ввиду дождливой погоды для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки помещений нашего центра образования.
    Видеоролики о вреде употребления наркотических веществ, спайсов, БАДов.
    22 апреля 2024, 10:58

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» Сегодня обучающимся старших классов нашей школы были показаны видеоролики о вреде употребления наркотических веществ, спайсов, БАДов и о том, насколько губительна наркотическая зависимость.
    Областной субботник.
    20 апреля 2024, 12:36

В МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» прошёл областной субботник. В субботнике принимали участие педагоги школы и разновозрастной дошкольной группы, сотрудники. Всего в субботнике приняли участие 21 человек . Была убрана от веток и мусора территория, побелены стволы деревьев. В сумме был собрано 37 мешков мусора. Вместе сделаем наш родной край чистым!
    19 апреля 2024, 18:21

19 апреля в «Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» прошла X Международная научно - практическая конференция «Особенности учебной и воспитательной системы непрерывного художественного образования в условиях современной школы». В работе конференции приняли участие учителя изобразительного искусства, МХК, руководители изостудий, воспитатели ДОО, преподаватели системы дополнительного образования детей и молодежи г. Тулы и Тульской области.
    Возложение цветов к мемориалу, посвященному жителям села Ильинка, участникам Великой Отечественной войны - педагогам нашей школы.
    16 апреля 2024, 14:22

В память о всех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны, обо всех мирных жителях нашей страны, погибших или пострадавших от рук фашистских оккупантов, ученики нашей школы вместе с педагогами приняли участие в памятном митинге, а также возложили цветы к мемориальной доске, посвященной учителям нашей школы - участникам Великой Отечественной войны. Каждый из нас должен помнить и чтить историю своего родного края, историю побед и достижений, которые мы имеем благодаря победам и силе каждого причастного человека, каждого защитника своей Родины.
    Всероссийская акция «10 000 шагов», приуроченная ко Всемирному Дню Здоровья.
    12 апреля 2024, 16:54

Продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024 Сегодня в в Парке культуры и отдыха города Узловая прошла ежегодная Всероссийская акция «10 000 шагов», приуроченная ко Всемирному Дню Здоровья. Девиз акции - «Здоровье для всех!». Прекрасная погода, ходьба и свежий воздух - составляющие здорового образа жизни.
    Общешкольный классный час «Мы выбираем здоровье!».
    09 апреля 2024, 11:50

Начиная с 8 апреля наша школа принимает участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
    Путешествие по Тульской области продолжилось в спортивном зале нашей школы!.
    29 марта 2024, 14:45

Ребята из пришкольного лагеря и разновозрастной дошкольной группы в продолжение виртуальной экскурсии поучаствовали в интересном и познавательном занятии «Сокровища Тульского края».
    Занятия в Школе Безопасности.
    28 марта 2024, 18:19

Каникулы - время не только отдыха, но и очень полезных дел! Сегодня в нашем центре образования состоялись занятия в Школе Безопасности. В гости к ребятам приехал начальник караула 30 ПСЧ 4-го спасительного отряда ГПУ по Тульской области лейтенант внутренней службы Владислав Дмитриевич Акимов.