• Всероссийский весенний субботник

27 апреля в нашем центре образования прошёл Всероссийский весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники, педагоги, воспитатели дошкольной группы, ученики начальных и старших классов под руководством классных руководителей. Ввиду дождливой погоды для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки помещений нашего центра образования.
    Всероссийский весенний субботник.
    Перед началом субботника для всех участников был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы.

Взяв все самое необходимое, все участники вместе и дружно вышли на борьбу с беспорядком! Работа прошла очень плодотворно. Были убраны учебные кабинеты, рекреации, проходные места, украшены помещения к предстоящему празднику Победы.

Всем большое спасибо за участие и работу!