• Общешкольная утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч»

Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел». В нашей школе в преддверии весенних праздников продолжается марафон полезных дел «5 дней для добрых дел» по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака.
    Общешкольная утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч».
    Сегодня советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей и ребятами из старших классов была организована общешкольная утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч».

В зарядке приняли участие ребята всех возрастов, от малышей до старших классов. Зарядка прошла весело и позитивно!