«Твоя жизнь - твой выбор».
    Вчера, 19:51

Мы — за активный и здоровый образ жизни! Сегодня ребята из старших классов приняли участие в спортивном соревновании «Твоя жизнь - твой выбор», посвященном здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Ребята проходили разные эстафеты, соревновались в беге и лёгкой атлетике. В соревновании победила дружба!
    26 апреля в России – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
    26 апреля 2024, 11:59

26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке ЧАЭС произошел взрыв, который полностью разрушил реактор. В результате аварии в окружающую среду попали радиоактивные вещества. 8 из 140 тонн радиоактивного топлива реактора оказались в воздухе. Другие опасные вещества продолжали покидать его в результате пожара, длившегося почти две недели. Люди в Чернобыле подверглись облучению в 90 раз большему, чем при падении бомбы на Хиросиму (Япония).
    Видеоролики о вреде употребления наркотических веществ, спайсов, БАДов.
    22 апреля 2024, 10:58

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» Сегодня обучающимся старших классов нашей школы были показаны видеоролики о вреде употребления наркотических веществ, спайсов, БАДов и о том, насколько губительна наркотическая зависимость.
    Выставка детских рисунков «Мы выбираем здоровье!».
    19 апреля 2024, 18:20

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!», призванный формировать и развивать у детей и подростков культуру здоровья и обучать навыкам здорового образа жизни.
    Выставка «Не отнимай у себя завтра».
    17 апреля 2024, 10:37

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» В библиотеке нашей школы открылась выставка «Не отнимай у себя завтра», посвященная пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.
    Общешкольный классный час «Мы выбираем здоровье!».
    09 апреля 2024, 11:50

Начиная с 8 апреля наша школа принимает участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
    Урок безопасности в старших классах на тему «Правила безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта».
    08 апреля 2024, 16:07

Заместитель директора по безопасности Евгений Владимирович Кошелев провел для ребят урок безопасности. Дети познакомились с общими требованиями безопасности вблизи железнодорожных путей, с требованиями к пешеходам при переходе путей и с тем, что запрещено делать на железной дороге.
    Школьный этап соревнований «Зарница 2.0», всероссийской военно - патриотической игры в качественно новом, современном формате.
    05 апреля 2024, 14:57

В течение недели в нашей школе проходил школьный этап соревнований «Зарница 2.0», всероссийской военно - патриотической игры в качественно новом, современном формате. Начинались этапы мероприятия с торжественного исполнения Гимна Российской Федерации. Главный судья Сергей Павлович Чернышов рассказал о значимости военно - патриотический игры «Зарница 2.0» для подрастающего поколения, поздравил ребят с началом игры и пожелал успехов на всех этапах.
    Урок здоровья «Как быть здоровым».
    04 апреля 2024, 16:25

7 апреля - Всемирный день здоровья. В преддверии этой даты для учеников нашей школы советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей был проведен урок здоровья «Как быть здоровым».
    Миниэстафета «Продуктовая корзина», приуроченной ко Всемирному дню здоровья и открытию месячника здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024.
    04 апреля 2024, 15:17

Ученики 1 - 4 классов нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галины Юрьевны Воробей приняли участие в миниэстафете «Продуктовая корзина», приуроченной ко Всемирному дню здоровья и открытию месячника здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024.