• Победа в конкурсе «Лучшая трудовая династия Тульской области»

23 апреля в музее «Центр семейной истории» города Тулы чествовали победителей ежегодного областного конкурса «Лучшая трудовая династия Тульской области». В этом году в конкурсе участвовали 20 семей, в финал вышли 5 династий с наибольшим количеством поколений, членов семьи, отмеченных региональными и федеральными наградами.
    Победа в конкурсе «Лучшая трудовая династия Тульской области».
    В числе победителей семья Мельниковых. Владимир Евгеньевич Мельников, заслуженный педагог нашей школы, удостен диплома победителя конкурса.

Педагогическая династия Мельниковых насчитывает 5 поколений, 36 членов династии, из которых 9 продолжают трудиться по настоящий день. Общий трудовой стаж династии составляет 1005 лет!

Мы поздравляем Владимира Евгеньевича с такой высокой наградой и желаем успехов во всех начинаниях!