Районные соревнования по спортивному ориентированию.
    07 мая 2024, 17:48

6 мая в парке Машиностроителей города Узловая прошли Районные соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняла участие команда из нашей школы в составе 10 человек. Наставник - учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов. В подготовке ребят по теории ориентирования по местности большое участие принимала учитель географии Антонина Петровна Комиссарова.
    Мастер - класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности обучающихся».
    24 апреля 2024, 13:46

В нашем центре образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» ребята из старших классов приняли участие в обучающем мастер – классе «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности обучающихся».
    Школьный этап соревнований «Зарница 2.0», всероссийской военно - патриотической игры в качественно новом, современном формате.
    05 апреля 2024, 14:57

В течение недели в нашей школе проходил школьный этап соревнований «Зарница 2.0», всероссийской военно - патриотической игры в качественно новом, современном формате. Начинались этапы мероприятия с торжественного исполнения Гимна Российской Федерации. Главный судья Сергей Павлович Чернышов рассказал о значимости военно - патриотический игры «Зарница 2.0» для подрастающего поколения, поздравил ребят с началом игры и пожелал успехов на всех этапах.
    Семинар – практикум «Использование материалов и инструментов центра «Точка роста» на современном уроке биологии».
    29 марта 2024, 11:24

Педагоги центра «Точка роста» провели для ребят из пришкольного лагеря семинар – практикум «Использование материалов и инструментов центра «Точка роста» на современном уроке биологии». Данное мероприятие было организовано с целью обогащения учебного процесса и создания интерактивной атмосферы обучения.
    Неделя физики в центре «Точка роста».
    21 марта 2024, 11:57

На протяжении прошедшей недели на базе центра «Точка роста» в нашей школе проходила познавательная Неделя физики, организованная учителем Сергеем Николаевичем Шубчинским. Неделя физики объединила учеников разных возрастных групп, чтобы углубить их знания и понимание о мире этой интереснейшей науки.
    Внеурочное занятие в центре «Точка Роста», посвященное основам технологического строения различных конструкций.
    31 января 2024, 15:48

Внеурочное занятие в центре «Точка Роста», посвященное основам технологического строения различных конструкций, состоялось сегодня в старших классах нашей школы. Занятие началось с обзорной лекции о фундаментальных принципах технологического строения. Учителя делились своими накопленными знаниями, рассказывая о ключевых принципах, используемых в различных конструкциях. Участники внимательно слушали и делали заметки, стремясь запомнить как можно больше информации.
    Региональное родительское собрание.
    17 января 2024, 10:07

Министерство образования Тульской области сообщает о проведении 25 января 2024 года регионального родительского собрания.
    Приняли участие в уникальном профориентационном квесте, организованном в центре «Точка роста».
    26 декабря 2023, 12:33

Ребята из нашей школы приняли участие в уникальном профориентационном квесте, организованном в центре «Точка роста». Тема мероприятия крайне актуальна – «Карьера будущего: начинаем знакомство сегодня». Каждая деталь этого квеста была продумана до мельчайших подробностей, чтобы помочь школьникам получить полную информацию и вдохновение для обдумывания своей будущей карьеры.
    Что такое терроризм? Что в себе несёт для всего общества? Как вести себя в угрожающей ситуации?.
    05 декабря 2023, 16:10

На эти вопросы старались найти ответы наши ребята в ходе беседы «Антитеррор. Безопасность детей», прошедшей в ДК «Ильинка». После просмотра памяток и видеоматериала по теме антитеррора дети участвовали в беседе и пришли к выводу: важнейшим фактором эффективной борьбы с терроризмом является умение каждого противостоять злу, находить лучшее в добре и правильно себя вести в условиях любой опасности.
    «Шоу профессий»: «Информационные системы и программирование».
    01 декабря 2023, 11:54

Для обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся в рамках национального проекта «Успех каждого ребёнка» на портале «ПроеКТОриЯ» реализуется цикл Всероссийских онлайн-уроков. Ребятам из старших классов были продемонстрированы занятия, транслируемые на сайте «Шоу профессий»: «Информационные системы и программирование». Подробнее о проекте: https://vk.com/proektoria