• За высокие заслуги в труде и верность педагогическому призванию

В зале заседаний администрации муниципального образования Узловский район сегодня чествовали педагогов. Нагрудными знаками Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» отмечены лучшие педагоги школ и детских садов района.
    За высокие заслуги в труде и верность педагогическому призванию.
    Знак отличия является видом награждения Минпросвещения России за заслуги в труде и стаж работы не менее 15 лет в сфере образования.

Почётной награды была удостоена учитель начальных классов нашей школы, советник директора по воспитанию Галина Юрьевна Воробей. Мы сердечно поздравляем Галину Юрьевну и желаем творческих успехов!

«Все вы – первоклассные педагоги. И непосредственно влияете на то, какими качествами будут обладать будущие поколения россиян. От вашего кропотливого, самоотверженного труда зависит и будущее нашей страны», - отметил глава администрации района Николай Терехов.