• Всероссийский День эколят

25 апреля в России – День Эколят и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». В этот день по всей стране проходят экологические акции, призванные развивать экологическое образование детей, повышать экологическую культуру, стремиться к сохранению природы, её растительного и животного мира.
    Всероссийский День эколят.
    Обучающиеся 7 – 9 классов нашей школы сегодня приняли участие в экологическом десанте «Чистота родного края», в рамках которого подготавливали клумбы к высадке цветов и композиций в честь Дня Победы. Мы любим природу родного села и будем её беречь!