Гала-концерт, посвященный чествованию победителей и призеров районного конкурса «Я - исследователь: семья и семейные ценности».
    Вчера, 21:45

14 мая в Год Семьи в МБОУ ДОД «ДДЮТ» города Узловая состоялся гала-концерт, посвященный чествованию победителей и призеров районного конкурса «Я - исследователь: семья и семейные ценности». Мероприятие состоялось в канун Международного дня семьи, который отмечается ежегодно 15 мая. В этом году Конкурс посвящён теме «Семья и семейные ценности».
    За высокие заслуги в труде и верность педагогическому призванию.
    24 апреля 2024, 15:28

В зале заседаний администрации муниципального образования Узловский район сегодня чествовали педагогов. Нагрудными знаками Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» отмечены лучшие педагоги школ и детских садов района.
    Закрытие военно – патриотического марафона «Во славу Отечества!».
    06 марта 2024, 18:14

Сегодня в ДК «Ильинка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию военно – патриотического марафона «Во славу Отечества!» - 2024 в нашей школе. Ребята – участники конкурсов, спортивных соревнований, мероприятий получили из рук учителя физической культуры Сергея Павловича Чернышова грамоты. Педагоги отметили участие и заслуги каждого ребенка в проведении военно - патриотического марафона.
    За активную гражданскую позицию.
    05 марта 2024, 20:09

Директору нашего центра образования Ирине Владимировне Шилкиной было вручено благодарственное письмо Администрации муниципального образования Узловский район за большую работу по патриотическому воспитанию обучающихся, организацию и оказание гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, активную гражданскую позицию.
    Районный конкурс юных экскурсоводов «ТСО. Из прошлого в будущее».
    03 февраля 2024, 10:45

В период с ноября 2023 года по февраль 2024 года в Узловском районе проходил конкурс юных экскурсоводов «ТСО. Из прошлого в будущее». Главная цель Конкурса - овладение учащимися методиками подготовки и проведения экскурсий; активизация поисковой и учебно-исследовательской деятельности учащихся.
    В нашей школе состоялось открытие военно - патриотического марафона «Во славу Отечества» - 2024.
    29 января 2024, 16:56

Марафон проводится в период с 26 января по 27 февраля. В этот период во всех школах Узловского района проходят мероприятия патриотической направленности, признанные приобщить подрастающее поколение к героическому наследию России.
    Подвиги, которые нельзя забыть.
    07 декабря 2023, 16:10

Сегодня, в честь Дня героев Отечества, мы с гордостью вспоминаем о тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Чекмазов Иван Иванович - советский военнослужащий, участник Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы, командир миномётного расчёта 148-го гвардейского стрелкового полка, гвардии старший сержант — на момент представления к награждению орденом Славы 1-й степени.
    Торжественное собрание в Тульской Филармонии.
    05 октября 2023, 18:29

5 октября в Тульской Филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя.
    Состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года.
    31 мая 2023, 12:03

Сегодня, 31 мая, в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года. Администрация школы поздравила ребят с наступлением каникул, с предстоящим открытием пришкольного оздоровительного лагеря. Педагоги напомнили ребятам основные правила безопасного поведения в летний период.
    Состоялся праздник «До свидания, первый класс!».
    25 мая 2023, 15:12

25 мая в 1 классе МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» состоялся школьный праздник «До свидания, 1 класс!».