Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.
    09 мая 2024, 16:27

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, прошло в ДК «Ильинка» Концертная программа «Песня в солдатской шинели» никого не оставила равнодушными. Звучали песни и стихи о войне в исполнении ребят из нашей школы, а также участников художественной самодеятельности Дома культуры, Натальи Вельтищевой и Надежды Никоноровой.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    09 мая 2024, 13:07

В нашей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату» Ребята совместно с советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей написали письма и создали открытки с поздравлениями с Днём Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции.
    Экспозиция «Односельчанам - участникам войны и труженикам тыла».
    09 мая 2024, 10:02

9 мая вся наша необъятная страна отмечает поистине Великий праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы помним и чтим память Героев, защищавших нашу Родину в эти суровые годы и будем чтить подвиг каждого солдата и впредь.
    Утренник, посвященный Дню Победы.
    07 мая 2024, 13:45

Нaкануне великого праздника, Дня Победы, в нашей дошкольной группе прошел утренник, посвященный этому великому дню. День Победы для малышей и воспитателей – это праздник мира, дaнь мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом, памяти каждого человека, причастного к Победе.
    Наш центр образования продолжает принимать участие в акции «Окна Победы».
    06 мая 2024, 18:23

Ребята из 1-4 классов украсили окна своего класса портретами, на которых изображены герои нашего села - участники Великой Отечественной войны.
    Всероссийская акция «Голубь мира».
    02 мая 2024, 12:26

Малыши из нашей дошкольной группы приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира». Приближается великий и знаменательный праздник - День Победы! Голубь ещё с древних времён считался символом мира и счастья. И по сей день голубь является символом мира, чистоты и милосердия.
    Всероссийская акция «Окна Победы», приуроченная ко Дню Победы.
    30 апреля 2024, 11:11

Продолжается Всероссийская акция «Окна Победы», приуроченная ко Дню Победы. Цель проведения акции — создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Наши ребята из 5 - 9 классов украсили окна школы тематическими украшениями.
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни Герою имя».
    27 апреля 2024, 09:57

С 15 марта по 1 мая в Тульской области проходит Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни Герою имя», организованная с целью сохранения памяти и формирования гордости и уважительного отношения у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и её героям.
    III место в номинации «Инструментальный жанр» Всероссийского открытого конкурса музыкального творчества с международным участием «Музыкальная планета».
    26 апреля 2024, 15:00

Наша дошкольная группа «Теремок» (куратор - старший воспитатель, музыкальный руководитель Болдырева Оксана Валерьевна) принимала участие в номинации «Инструментальный жанр» Всероссийского открытого конкурса музыкального творчества с международным участием «Музыкальная планета».
    Акция «Школьнику на память» в честь праздника 1 Мая.
    24 апреля 2024, 09:52

Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел». В нашей школе в преддверии весенних праздников у «Орлят России» продолжается марафон полезных дел «5 дней для добрых дел» по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака.