Неделя биологии в центре «Точка роста».
    27 апреля 2024, 13:06

В течение учебной недели с 22 по 27 апреля в нашей школе проходила Неделя биологии под девизом «Экология и Я» на базе центра естественнонаучной и технической направленностей «Точка роста». Предметные недели интересны школьникам, так как развивают их творческие способности, навыки и интерес к познанию, поэтому проведение предметных недель в нашей школе становится традиционным, вызывая повышенный интерес у ребят.
    Мастер - класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности обучающихся».
    24 апреля 2024, 13:46

В нашем центре образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» ребята из старших классов приняли участие в обучающем мастер – классе «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности обучающихся».
    Профориентация и самоопределение в центре "Точка роста".
    10 апреля 2024, 14:21

По плану профориентационной работы в нашей школе постоянно проходят мероприятия, призванные подсказать будущим выпускникам, какую профессию выбрать и какие устремления стоит развивать, чтобы впереди их ждало только счастливое будущее. Профориентация обучающихся — приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование».
    Виртуальная экскурсия по Тульской области в центре «Точка роста».
    29 марта 2024, 13:27

Виртуальная экскурсия по Тульской области в центре «Точка роста» оказалась ярким событием для детей из пришкольного лагеря. Это было не просто путешествие, а настоящее приключение, позволившее юным участникам познакомиться с культурным и историческим наследием нашего прекрасного региона. Учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов рассказал ребятам о том, чем поистине может гордиться наша малая Родина - о Ясной Поляне, о Куликовом поле, о Дымковской игрушке, о тульском самоваре, прянике, Белёвской пастиле и многом многом другом.
    Семинар – практикум «Использование материалов и инструментов центра «Точка роста» на современном уроке биологии».
    29 марта 2024, 11:24

Педагоги центра «Точка роста» провели для ребят из пришкольного лагеря семинар – практикум «Использование материалов и инструментов центра «Точка роста» на современном уроке биологии». Данное мероприятие было организовано с целью обогащения учебного процесса и создания интерактивной атмосферы обучения.
    Наш центр «Точка роста» сегодня превратился в настоящий центр спортивной олимпийской подготовки!.
    26 марта 2024, 10:39

В нашей школе продолжается работа пришкольного оздоровительного лагеря. Наш центр «Точка роста» сегодня превратился в настоящий центр спортивной олимпийской подготовки! По плану работы учителем физической культуры Сергеем Павловичем Чернышовым с ребятами была проведена беседа, посвящённая 100-летию Зимних Олимпийских игр.
    Неделя физики в центре «Точка роста».
    21 марта 2024, 11:57

На протяжении прошедшей недели на базе центра «Точка роста» в нашей школе проходила познавательная Неделя физики, организованная учителем Сергеем Николаевичем Шубчинским. Неделя физики объединила учеников разных возрастных групп, чтобы углубить их знания и понимание о мире этой интереснейшей науки.
    Патриотическая сюжетно - ролевая игра «Боевые традиции армии, авиации и флота».
    13 марта 2024, 17:01

Сегодня в центре «Точка роста» нашей школы учителем физической культуры Сергеем Павловичем Чернышовым и библиотекарем Еленой Владимировной Ахматовой в сотрудничестве с Ильинской сельской библиотекой была проведена патриотическая сюжетно - ролевая игра «Боевые традиции армии, авиации и флота».
    Презентация «Мы против наркотиков!».
    07 марта 2024, 10:36

Ученики старших классов нашей школы на базе центра «Точка роста» совместно создали красочную и информативную презентацию на тему «Мы против наркотиков». Данный проект является результатом серьезной работы наших ребят, отражающей их осознанное отношение к этой социальной проблеме.
    Школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науку. Юные Дарвины».
    27 февраля 2024, 14:36

По традиции в феврале в центре «Точка роста» нашей школы проходит школьная научная конференция. В 2024 году темой школьной научно – практической конференции стала «Первые шаги в науку. Юные Дарвины». Конференция приурочена ко Дню науки и технологий.