«Твоя жизнь - твой выбор».
    Вчера, 19:51

Мы — за активный и здоровый образ жизни! Сегодня ребята из старших классов приняли участие в спортивном соревновании «Твоя жизнь - твой выбор», посвященном здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Ребята проходили разные эстафеты, соревновались в беге и лёгкой атлетике. В соревновании победила дружба!
    Районные соревнования по спортивному ориентированию.
    07 мая 2024, 17:48

6 мая в парке Машиностроителей города Узловая прошли Районные соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняла участие команда из нашей школы в составе 10 человек. Наставник - учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов. В подготовке ребят по теории ориентирования по местности большое участие принимала учитель географии Антонина Петровна Комиссарова.
    Интеллектуальная игра «Всё по-взрослому».
    03 мая 2024, 18:00

Сегодня на базе МКОУ СОШ № 2 состоялся муниципальный детско - взрослый семинар для заместителей директоров по УВР «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС третьего поколения».
    III место в номинации «Инструментальный жанр» Всероссийского открытого конкурса музыкального творчества с международным участием «Музыкальная планета».
    26 апреля 2024, 15:00

Наша дошкольная группа «Теремок» (куратор - старший воспитатель, музыкальный руководитель Болдырева Оксана Валерьевна) принимала участие в номинации «Инструментальный жанр» Всероссийского открытого конкурса музыкального творчества с международным участием «Музыкальная планета».
    Общешкольная утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч».
    26 апреля 2024, 10:58

Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел». В нашей школе в преддверии весенних праздников продолжается марафон полезных дел «5 дней для добрых дел» по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака.
    Победа в конкурсе «Лучшая трудовая династия Тульской области».
    24 апреля 2024, 15:13

23 апреля в музее «Центр семейной истории» города Тулы чествовали победителей ежегодного областного конкурса «Лучшая трудовая династия Тульской области». В этом году в конкурсе участвовали 20 семей, в финал вышли 5 династий с наибольшим количеством поколений, членов семьи, отмеченных региональными и федеральными наградами.
    Больше перемены, больше физзарядки!.
    23 апреля 2024, 13:55

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» В нашей школе стало традицией проведение зарядки на больших переменах. Делая физические упражнения, ребята получают массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.
    Диплом лауреата III степени в конкурсе в рамках Театральной недели «Узловая + Театр».
    17 апреля 2024, 16:46

Сегодня, 17 апреля, третий день Театральной недели «Узловая+Театр», и по традиции этот день - Конкурсный. Коллективы шести школьных театров, в том числе коллектив нашей школы, сегодня приехали в Молодёжный театр города Узловая, чтобы показать свои театральные постановки и побороться за призовые места!
    Соревнования первенства района по баскетболу 3х3 среди юношей из сельских школ.
    12 апреля 2024, 20:23

Сегодня, 12 апреля, команда нашей школы по баскетболу побывала в «Центре образования Краснолесский», где прошли соревнования первенства района по баскетболу 3х3 среди юношей из сельских школ в зачет Спартакиады комитета образования.
    Смотр - конкурс «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».
    12 апреля 2024, 14:56

В Узловском районе состоялся смотр - конкурс «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!». На конкурс были представлены очень красивые и красочные варианты скворечников, изготовленные учениками школ и воспитанниками детских садов.