• Патриотическая сюжетно - ролевая игра «Боевые традиции армии, авиации и флота»

Сегодня в центре «Точка роста» нашей школы учителем физической культуры Сергеем Павловичем Чернышовым и библиотекарем Еленой Владимировной Ахматовой в сотрудничестве с Ильинской сельской библиотекой была проведена патриотическая сюжетно - ролевая игра «Боевые традиции армии, авиации и флота».
    Патриотическая сюжетно - ролевая игра «Боевые традиции армии, авиации и флота».
    Ребята посмотрели обучающие видеоролики о становлении русской армии, авиации и флота, узнали много новых и интересных фактов о доблестных сражениях и победах.

После видеороликов ученики проявили свои знания в викторине, достойно и правильно отвечая на непростые вопросы!

В ходе игры ребята соревновались в разных видах деятельности - показали смекалку, творческие способности, создавая свой флаг, складывая самолётики и кораблики из бумаги.

Каждый наш ученик понимает и знает, что он может гордиться славными традициями армии своей страны! Мы благодарны Солдатам, офицерам, всем, кто бережет покой и мирное небо.