Поздравление с Днём Победы.
    Сегодня, 16:42

В праздничные дни, посвященные великому празднику, Дню Победы, обучающиеся 1 и 4 классов нашей школы вместе с классным руководителем, советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей посетили и поздравили Карпачеву Татьяну Максимовну, труженицу тыла, очень уважаемую жительницу нашего села.
    Посещение могил наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    06 мая 2024, 16:06

Традиция в канун праздника Великой Победы. 6 мая педагоги и обучающиеся 9 класса нашей школы провели уборку (убрали ветки, прошлогоднюю листву и мусор, покрасили оградки) и возложили цветы на могилы наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    Видеоролики о вреде употребления наркотических веществ, спайсов, БАДов.
    22 апреля 2024, 10:58

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» Сегодня обучающимся старших классов нашей школы были показаны видеоролики о вреде употребления наркотических веществ, спайсов, БАДов и о том, насколько губительна наркотическая зависимость.
    Выставка «Не отнимай у себя завтра».
    17 апреля 2024, 10:37

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» В библиотеке нашей школы открылась выставка «Не отнимай у себя завтра», посвященная пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.
    Мы против наркотиков!.
    10 апреля 2024, 19:41

Мы продолжаем принимать участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
    Общешкольный классный час «Мы выбираем здоровье!».
    09 апреля 2024, 11:50

Начиная с 8 апреля наша школа принимает участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью" - 2024.
    19 марта 2024, 16:40

Уважаемые узловчане! С 18 марта по 29 марта 2024 года на территории Узловского района проходит 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Сбор гуманитарной помощи в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
    18 марта 2024, 13:50

Обучающиеся, воспитанники разновозрастной дошкольной группы, родители, педагоги и сотрудники нашего центра образования приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
    Продолжаем принимать участие в акции «Окопная свеча»..
    15 марта 2024, 16:45

Ученики и педагоги нашей школы продолжают принимать участие в акции «Окопная свеча». Совместными усилиями ребят, педагогов и сотрудников школы была изготовлена очередная партия окопных свечей. Ребята собрали все необходимые для этого материалы. Работа по изготовлению велась очень слаженно, дружно и продуктивно.
    Презентация «Мы против наркотиков!».
    07 марта 2024, 10:36

Ученики старших классов нашей школы на базе центра «Точка роста» совместно создали красочную и информативную презентацию на тему «Мы против наркотиков». Данный проект является результатом серьезной работы наших ребят, отражающей их осознанное отношение к этой социальной проблеме.