Митинг у мемориала, посвященного учителям нашей школы - участникам Великой Отечественной войны.
    08 мая 2024, 14:11

Мы помним и чтим учителей нашей школы, которые в годы Великой Отечественной войны сражались за Родину и одержали Победу над фашизмом в том далеком 1945 году. Педагоги, воспитанники дошкольной группы и обучающиеся нашей школы приняли участие в митинге у мемориала, посвященного учителям нашей школы - участникам Великой Отечественной войны. После митинга обучающиеся возложили цветы к стеллам и местам памяти нашей школы. Мы помним и мы гордимся!
    Классный час «Не забывайте о войне. Своим потомкам передайте, как гибли прадеды в огне, вы подвиг предков не предайте!».
    08 мая 2024, 10:45

День Победы - праздник со слезами на глазах. Очень важно сохранять память о подвиге нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни. Сегодня в нашей школе для учеников 2 и 3 классов прошел классный час «Не забывайте о войне. Своим потомкам передайте, как гибли прадеды в огне, вы подвиг предков не предайте!»
    Районные соревнования по спортивному ориентированию.
    07 мая 2024, 17:48

6 мая в парке Машиностроителей города Узловая прошли Районные соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняла участие команда из нашей школы в составе 10 человек. Наставник - учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов. В подготовке ребят по теории ориентирования по местности большое участие принимала учитель географии Антонина Петровна Комиссарова.
    Утренник, посвященный Дню Победы.
    07 мая 2024, 13:45

Нaкануне великого праздника, Дня Победы, в нашей дошкольной группе прошел утренник, посвященный этому великому дню. День Победы для малышей и воспитателей – это праздник мира, дaнь мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом, памяти каждого человека, причастного к Победе.
    Наш центр образования продолжает принимать участие в акции «Окна Победы».
    06 мая 2024, 18:23

Ребята из 1-4 классов украсили окна своего класса портретами, на которых изображены герои нашего села - участники Великой Отечественной войны.
    Посещение могил наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    06 мая 2024, 16:06

Традиция в канун праздника Великой Победы. 6 мая педагоги и обучающиеся 9 класса нашей школы провели уборку (убрали ветки, прошлогоднюю листву и мусор, покрасили оградки) и возложили цветы на могилы наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    Встреча со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной.
    06 мая 2024, 14:18

Сегодня, 6 мая, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята из 2 и 3 классов встретились со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной. Тяжело вспоминать трудные военные и голодные послевоенные годы. Ребятам рассказали о трудных, суровых военных временах, поделились воспоминаниями о тех чувствах, которые испытали в те годы.
    «Линейка Победы», посвященная великому празднику, Дню Победы.
    06 мая 2024, 11:59

6 мая в нашей школе состоялась «Линейка Победы» в рамках общероссийской патриотической акции «Линейка памяти», посвященная великому празднику, Дню Победы. Учащиеся и педагоги почтили память жителей нашего села Ильинка, участвующих в Великой Отечественной войне.
    06 мая 2024, 10:05

Сегодня во всех классах нашей школы прошли занятия цикла «Разговоры о важном» на тему «День Победы. 80 лет со Дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко - фашистских захватчиков». Прошли беседы, обсуждения видеосюжетов, рассказы семейных историй об участниках Великой Отечественной войны. День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.
    Интеллектуальная игра «Всё по-взрослому».
    03 мая 2024, 18:00

Сегодня на базе МКОУ СОШ № 2 состоялся муниципальный детско - взрослый семинар для заместителей директоров по УВР «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС третьего поколения».