• Посещение могил наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков

Традиция в канун праздника Великой Победы. 6 мая педагоги и обучающиеся 9 класса нашей школы провели уборку (убрали ветки, прошлогоднюю листву и мусор, покрасили оградки) и возложили цветы на могилы наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    Посещение могил наших односельчан, павших во время Великой Отечественной войны от рук фашистских захватчиков.
    Эта традиция существует в нашей школе уже много лет, и каждый год в преддверие праздника, Дня Победы, наши ребята активно участвуют во всех мероприятиях.