• Встреча со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной

Сегодня, 6 мая, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята из 2 и 3 классов встретились со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной. Тяжело вспоминать трудные военные и голодные послевоенные годы. Ребятам рассказали о трудных, суровых военных временах, поделились воспоминаниями о тех чувствах, которые испытали в те годы.
    Встреча со вдовой участника Великой Отечественной войны Ахметшина Г.Г. Зайрёй Шагвалиевной.
    Ребята поблагодарили Зайрю Шагвалиевну за очень интересный рассказ. То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей. Это было видно по их неравнодушным лицам.

Такие встречи нужны и важны. Если мы позаботимся о воспитании молодежи сейчас, то можно быть уверен­ными, что наше будущее в надежных руках. Такие встречи школьников воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызы­вают чувство милосердия.