• X Международная научно - практическая конференция «Особенности учебной и воспитательной системы непрерывного художественного образования в условиях современной школы»

19 апреля в «Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» прошла X Международная научно - практическая конференция «Особенности учебной и воспитательной системы непрерывного художественного образования в условиях современной школы». В работе конференции приняли участие учителя изобразительного искусства, МХК, руководители изостудий, воспитатели ДОО, преподаватели системы дополнительного образования детей и молодежи г. Тулы и Тульской области.
    С докладами на пленарном заседании выступили представители Китайской Народной Республики, Казахстана, Республики Беларусь, Узбекистана, Ирака, Республики Дагестан, Института искусств ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Омского педагогического государственного университета, Благовещенского государственного университета, Международной ассоциации деятелей художественного образования г. Москва и Московской области, и ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» г. Тулы, Россия.

На конференции присутствовали и представители Узловского района - методисты МКУ «Центр методического обеспечения» и учитель нашей школы Сулкина М.Н.

Гости мероприятия узнали много нового из опыта работы коллег и в будущем обязательно применят полученные знания на практике.