Марафон онлайн-мероприятий, приуроченных к Году семьи.
    22 марта 2024, 11:29

Уважаемые родители! На портале «Я - родитель» https://www.ya-roditel.ru в течение 2024 года запланировано проведение серии онлайн-мероприятий, приуроченных к Году семьи. 15 марта в социальных сетях портала «Я – родитель» стартует марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в нем приглашаются родители и дети.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    22 марта 2024, 09:45

21 марта в нашей школе состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации. Цель проведения собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках всероссийских профориентационных мероприятий.
    Игра - путешествие «Крым - жемчужина России».
    21 марта 2024, 18:41

По плану реализации мероприятий, посвященных 10 - летию с момента воссоединения Крыма с Россией, сегодня ребята из нашей школы побывали на игре - путешествии «Крым – жемчужина России», организованным в Узловском краеведческом музее.
    Неделя физики в центре «Точка роста».
    21 марта 2024, 11:57

На протяжении прошедшей недели на базе центра «Точка роста» в нашей школе проходила познавательная Неделя физики, организованная учителем Сергеем Николаевичем Шубчинским. Неделя физики объединила учеников разных возрастных групп, чтобы углубить их знания и понимание о мире этой интереснейшей науки.
    Профориентационный фестиваль «Про профессии и про возможности».
    20 марта 2024, 16:35

Сегодня наши будущие выпускники - ученики 9 класса побывали на очень интересном и познавательным мероприятии - профориентационном фестивале «Про профессии и про возможности», прошедшем на базе Дворца культуры машиностроителей в городе Узловая.
    Награждение победителей, призеров и участников соревнований по лыжным гонкам в младшей школьной группе.
    20 марта 2024, 14:28

Сегодня, 20 марта, на торжественной линейке состоялось награждение победителей, призеров и участников соревнований по лыжным гонкам в младшей школьной группе.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью" - 2024.
    19 марта 2024, 16:40

Уважаемые узловчане! С 18 марта по 29 марта 2024 года на территории Узловского района проходит 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Праздничный патриотический концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 19:32

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. Во Дворце культуры машиностроителей города Узловая состоялся праздничный патриотический концерт. Ученики 9 класса нашей школы побывали на концерте.
    Спортивно - массовое мероприятие «Мы вместе!», приуроченное ко Дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 17:34

Сегодня в нашем центре образования состоялся второй этап соревнований в честь закрытия зимнего лыжного сезона! На спортивно - массовом мероприятии «Мы вместе!», приуроченном ко Дню воссоединения Крыма с Россией, в лыжных гонках соревновались ребята из 1 - 4 классов. Наставник - учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов.
    Сбор гуманитарной помощи в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
    18 марта 2024, 13:50

Обучающиеся, воспитанники разновозрастной дошкольной группы, родители, педагоги и сотрудники нашего центра образования приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.