Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
    20 апреля 2024, 18:29

Сегодня, 20 апреля - единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет» Проект призван помочь молодым людям - выпускникам школ с ранней профориентацией и выбором пути в обучении, по которому они пойдут дальше.
    Областной субботник.
    20 апреля 2024, 12:36

В МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» прошёл областной субботник. В субботнике принимали участие педагоги школы и разновозрастной дошкольной группы, сотрудники. Всего в субботнике приняли участие 21 человек . Была убрана от веток и мусора территория, побелены стволы деревьев. В сумме был собрано 37 мешков мусора. Вместе сделаем наш родной край чистым!
    19 апреля 2024, 18:21

19 апреля в «Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» прошла X Международная научно - практическая конференция «Особенности учебной и воспитательной системы непрерывного художественного образования в условиях современной школы». В работе конференции приняли участие учителя изобразительного искусства, МХК, руководители изостудий, воспитатели ДОО, преподаватели системы дополнительного образования детей и молодежи г. Тулы и Тульской области.
    Выставка детских рисунков «Мы выбираем здоровье!».
    19 апреля 2024, 18:20

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!», призванный формировать и развивать у детей и подростков культуру здоровья и обучать навыкам здорового образа жизни.
    Диплом лауреата III степени в конкурсе в рамках Театральной недели «Узловая + Театр».
    17 апреля 2024, 16:46

Сегодня, 17 апреля, третий день Театральной недели «Узловая+Театр», и по традиции этот день - Конкурсный. Коллективы шести школьных театров, в том числе коллектив нашей школы, сегодня приехали в Молодёжный театр города Узловая, чтобы показать свои театральные постановки и побороться за призовые места!
    Оберег для солдата.
    17 апреля 2024, 14:07

Сегодня дошколята изготавливали обереги для наших солдат для передачи в зону специальной военной операции. Вещи, сделанные своими руками, наиболее мощные по своей силе. Они напомнят нашим бойцам о том, что их ждут дома родные и близкие. В процессе изготовления воспитатели рассказали ребятам, что такое оберег и для чего он нужен. Сувениры получились на славу!
    Выставка «Не отнимай у себя завтра».
    17 апреля 2024, 10:37

В Узловском районе продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» В библиотеке нашей школы открылась выставка «Не отнимай у себя завтра», посвященная пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.
    Спектакль «Там в старые годы блистал Фонвизин...».
    16 апреля 2024, 15:56

Сегодня ребята из 8 и 9 классов нашей школы побывали в «Молодежном театре» города Узловая, где посмотрели спектакль «Там в старые годы блистал Фонвизин...».
    Возложение цветов к мемориалу, посвященному жителям села Ильинка, участникам Великой Отечественной войны - педагогам нашей школы.
    16 апреля 2024, 14:22

В память о всех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны, обо всех мирных жителях нашей страны, погибших или пострадавших от рук фашистских оккупантов, ученики нашей школы вместе с педагогами приняли участие в памятном митинге, а также возложили цветы к мемориальной доске, посвященной учителям нашей школы - участникам Великой Отечественной войны. Каждый из нас должен помнить и чтить историю своего родного края, историю побед и достижений, которые мы имеем благодаря победам и силе каждого причастного человека, каждого защитника своей Родины.
    Просмотр мультипликационного фильма «Василёк».
    16 апреля 2024, 14:05

19 апреля в России - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В преддверии этой важнейшей даты советник директора по воспитанию Галина Юрьевна Воробей организовала просмотр мультипликационного фильма «Василёк» (1973 год).