Мы продолжаем принимать участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

18 января в нашем центре образования состоялись антитеррористические учения для сотрудников и обучающихся на тему «Действия персонала и учащихся школы при угрозе террористического акта» и «Захват заложников» (угроза захвата заложников) с упором на теоретическую составляющую учения.

Сегодня, 12 мая, обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе соревнований «Школа безопасности» в Парке машиностроителей города Узловая. Ребята на практике продемонстрировали знания, полученные на уроках ОБЖ, физкультуры, технологии.