Выставка книг о космосе «Взгляд в бескрайние просторы».
    09 апреля 2024, 19:18

12 апреля - День космонавтики. Библиотекарь Елена Владимировна Ахматова совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галиной Юрьевной Воробей организовали выставку книг о космосе «Взгляд в бескрайние просторы».
    Мега - раскраска ко Дню космонавтики.
    09 апреля 2024, 17:48

Первый полет человека в космос состоялся 12 апреля. Именно в этот день ежегодно празднуют День космонавтики в России. И в преддверии праздника советник директора по воспитанию Галина Юрьевна Воробей вместе с детьми разрисовали мега - раскраску в виде ракеты.
    Общешкольный классный час «Мы выбираем здоровье!».
    09 апреля 2024, 11:50

Начиная с 8 апреля наша школа принимает участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
    Интеллектуальная игра «Удивительный мир космоса»..
    08 апреля 2024, 19:36

Космос - это необъятное и загадочное пространство, которое окружает нашу планету Земля. Оно таит в себе множество тайн и загадок, которые до сих пор не разгаданы человечеством. О некоторых самых интересных и удивительных фактах о космосе узнали ребята - участники интеллектуальной игры «Удивительный мир космоса».
    Мастер - класс «Космическая ракета».
    08 апреля 2024, 17:51

Ученики 1 и 4 классов нашей школы под чутким наставничеством советника директора по воспитанию Галины Юрьевны Воробей приняли участие в мастер - классе «Космическая ракета», приуроченном ко Дню космонавтики.
    Урок безопасности в старших классах на тему «Правила безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта».
    08 апреля 2024, 16:07

Заместитель директора по безопасности Евгений Владимирович Кошелев провел для ребят урок безопасности. Дети познакомились с общими требованиями безопасности вблизи железнодорожных путей, с требованиями к пешеходам при переходе путей и с тем, что запрещено делать на железной дороге.
    «Я вижу землю. Это так красиво».
    08 апреля 2024, 13:25

8 апреля в нашей школе для всех классов, с 1 по 9, прошло занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное первому полёту человека в космос и первым словам Юрия Гагарина, Героя Советского Союза, прозвучавшим в прямом эфире с орбиты: «Я вижу землю. Это так красиво».
    Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса - 2024».
    08 апреля 2024, 10:40

Уразбаева Елизавета, воспитанница разновозрастной дошкольной группы МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский», участвует в номинации «Совместное детско - взрослое техническое творчество» на тему «Вечер в моей семье».
    Школьный этап соревнований «Зарница 2.0», всероссийской военно - патриотической игры в качественно новом, современном формате.
    05 апреля 2024, 14:57

В течение недели в нашей школе проходил школьный этап соревнований «Зарница 2.0», всероссийской военно - патриотической игры в качественно новом, современном формате. Начинались этапы мероприятия с торжественного исполнения Гимна Российской Федерации. Главный судья Сергей Павлович Чернышов рассказал о значимости военно - патриотический игры «Зарница 2.0» для подрастающего поколения, поздравил ребят с началом игры и пожелал успехов на всех этапах.
    Флешмоб - зарядка «Папа, мама, я - спортивная семья!».
    05 апреля 2024, 09:50

7 апреля - Всемирный день здоровья Сегодня в нашем центре образования проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья и открытию месячника здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024. День начался с флешмоба - зарядки «Папа, мама, я - спортивная семья!».