Урок - реконструкция «Без срока давности».
    16 апреля 2024, 14:00

19 апреля в России - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В нашей школе состоялся Урок - реконструкция «Без срока давности».
    День экологических знаний.
    15 апреля 2024, 13:19

Сегодня воспитатели нашей разновозрастной дошкольной группы провели для малышей тематический день, посвященный Дню экологических знаний.
    Весенний общешкольный субботник.
    13 апреля 2024, 11:30

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения! А ещё весной всегда проходят субботники по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Сегодня в нашем центре образования прошёл общешкольный субботник, в котором приняли участие обучающиеся, педагоги и сотрудники.
    Соревнования первенства района по баскетболу 3х3 среди юношей из сельских школ.
    12 апреля 2024, 20:23

Сегодня, 12 апреля, команда нашей школы по баскетболу побывала в «Центре образования Краснолесский», где прошли соревнования первенства района по баскетболу 3х3 среди юношей из сельских школ в зачет Спартакиады комитета образования.
    Всероссийская акция «10 000 шагов», приуроченная ко Всемирному Дню Здоровья.
    12 апреля 2024, 16:54

Продолжается месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024 Сегодня в в Парке культуры и отдыха города Узловая прошла ежегодная Всероссийская акция «10 000 шагов», приуроченная ко Всемирному Дню Здоровья. Девиз акции - «Здоровье для всех!». Прекрасная погода, ходьба и свежий воздух - составляющие здорового образа жизни.
    Смотр - конкурс «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».
    12 апреля 2024, 14:56

В Узловском районе состоялся смотр - конкурс «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!». На конкурс были представлены очень красивые и красочные варианты скворечников, изготовленные учениками школ и воспитанниками детских садов.
    12 апреля - День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 13:11

12 апреля в России празднуется День космонавтики. В этот день в 1961 году состоялся легендарный полёт лётчика - космонавта Юрия Алексеевича Гагарина на космическом корабле «Восток»: 108 минут, которые изменили историю страны и мира.
    Первый весенний субботник.
    11 апреля 2024, 19:23

Продолжаем Весеннюю неделю добра! Сегодня в нашем центре образования состоялся первый весенний субботник, в котором приняли участие волонтеры - активисты «Движения Первых», сотрудники и педагоги.
    Заключительный школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для ребят младшей и средней возрастных групп.
    11 апреля 2024, 08:22

В нашей школе прошел заключительный школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для ребят младшей и средней возрастных групп. Ребята в ходе игры чувствовали ответственность перед командой, сплоченность, волю к победе и желание проявить себя и стать активным гражданином в будущем, развивая свои лучшие качества.
    Мы против наркотиков!.
    10 апреля 2024, 19:41

Мы продолжаем принимать участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».