25 января в России - День российского студенчества, Татьянин день Советник директора по воспитанию Галина Юрьевна Воробей провела для ребят из начальных классов «Творческую мастерскую», посвященную Татьяниному дню.

Ребята из нашей школы приняли участие в уникальном профориентационном квесте, организованном в центре «Точка роста». Тема мероприятия крайне актуальна – «Карьера будущего: начинаем знакомство сегодня». Каждая деталь этого квеста была продумана до мельчайших подробностей, чтобы помочь школьникам получить полную информацию и вдохновение для обдумывания своей будущей карьеры.

Для обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся в рамках национального проекта «Успех каждого ребёнка» на портале «ПроеКТОриЯ» реализуется цикл Всероссийских онлайн-уроков. Ребятам из старших классов были продемонстрированы занятия, транслируемые на сайте «Шоу профессий»: «Информационные системы и программирование». Подробнее о проекте: https://vk.com/proektoria

Сегодня, в День знаний, наши первоклассники с учителем Воробей Галиной Юрьевной и родителями поучаствовали в большом празднике - Параде первоклассников. Парад первоклассников - ежегодное масштабное мероприятие, проходящее в городе Узловая в честь праздника 1 сентября. Мы желаем ребятам позитивного настроя и прекрасной учёбы в новом учебном году!

Сегодня, 1 сентября 2023 года, в нашем Центре образования «Акимо-Ильинский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Мы поприветствовали наших первоклассников, дали напутствия будущим выпускникам и обучающимся. Мероприятие прошло в очень теплой, семейной атмосфере.