Обучающиеся нашей школы принимают участие в выставке на базе нашей "Точки роста" "Удивительный мир конструирования материальных объектов", приуроченной к Новому году.

Сегодня, 13 декабря, обучающиеся старших классов нашей школы поучаствовали в мероприятии на базе центра "Точка роста" - в профориентационном квесте "Образование. Занятость. Карьера".

В рамках обучения в школе ребятам очень важно уметь вырабатывать вместе с педагогами индивидуальную образовательную траекторию в логике ФГОС, чтобы эффективнее усваивать информацию, полученную в ходе обучения, а также успешнее реализовывать проектную деятельность. В течение ноября педагоги центра «Точка роста» нашей школы разрабатывали с ребятами индивидуальные планы работы, основанные на личных характеристиках ребят и на том направлении, которое для них приоритетно в будущем обучении. В практикуме участвовали самые разные дисциплины - математика, физика, химия, биология, технология, и даже английский язык.

08 декабря 2022, 15:48

8 ноября в нашей «Точке роста» прошло очень интересное мероприятие в рамках Марафона проектной и исследовательской деятельности «Байкал – жемчужина Сибири». В данном Марафоне принимают участие пять школ и центров образования Узловского района, на базе которых построены «Точки роста».

Дорогие ребята! Напоминаем вам основные правила цифровой безопасности! Помните - только грамотный подход поможет вам уберечь свои данные и данные ваших близких в сети "Интернет".