Урок здоровья «Как быть здоровым».
    04 апреля 2024, 16:25

7 апреля - Всемирный день здоровья. В преддверии этой даты для учеников нашей школы советником директора по воспитанию Галиной Юрьевной Воробей был проведен урок здоровья «Как быть здоровым».
    Миниэстафета «Продуктовая корзина», приуроченной ко Всемирному дню здоровья и открытию месячника здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024.
    04 апреля 2024, 15:17

Ученики 1 - 4 классов нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галины Юрьевны Воробей приняли участие в миниэстафете «Продуктовая корзина», приуроченной ко Всемирному дню здоровья и открытию месячника здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024.
    Подготовка к выставке рисунков «Мы выбираем здоровье».
    03 апреля 2024, 16:29

В Узловском районе стартует месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024, призванный формировать и развивать у детей и подростков культуру здоровья и обучать навыкам здорового образа жизни.
    03 апреля 2024, 15:11

Сегодня в нашей школе состоялись Весёлые старты для учеников 1 - 5 классов, посвящённые открытию месячника здоровья «Мы за здоровье нации!» - 2024. Спортивный праздник был ярким и запоминающимся!
    2 апреля - Международный день детской книги.
    02 апреля 2024, 13:10

Сегодня Книга - именинница! Книга входит в нашу жизнь с самого раннего детства. Она учит нас многому. С книгой каждый может путешествовать и в сказки и в другие страны, в которых никогда не был.
    Путешествие по Тульской области продолжилось в спортивном зале нашей школы!.
    29 марта 2024, 14:45

Ребята из пришкольного лагеря и разновозрастной дошкольной группы в продолжение виртуальной экскурсии поучаствовали в интересном и познавательном занятии «Сокровища Тульского края».
    Виртуальная экскурсия по Тульской области в центре «Точка роста».
    29 марта 2024, 13:27

Виртуальная экскурсия по Тульской области в центре «Точка роста» оказалась ярким событием для детей из пришкольного лагеря. Это было не просто путешествие, а настоящее приключение, позволившее юным участникам познакомиться с культурным и историческим наследием нашего прекрасного региона. Учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов рассказал ребятам о том, чем поистине может гордиться наша малая Родина - о Ясной Поляне, о Куликовом поле, о Дымковской игрушке, о тульском самоваре, прянике, Белёвской пастиле и многом многом другом.
    Семинар – практикум «Использование материалов и инструментов центра «Точка роста» на современном уроке биологии».
    29 марта 2024, 11:24

Педагоги центра «Точка роста» провели для ребят из пришкольного лагеря семинар – практикум «Использование материалов и инструментов центра «Точка роста» на современном уроке биологии». Данное мероприятие было организовано с целью обогащения учебного процесса и создания интерактивной атмосферы обучения.
    Занятия в Школе Безопасности.
    28 марта 2024, 18:19

Каникулы - время не только отдыха, но и очень полезных дел! Сегодня в нашем центре образования состоялись занятия в Школе Безопасности. В гости к ребятам приехал начальник караула 30 ПСЧ 4-го спасительного отряда ГПУ по Тульской области лейтенант внутренней службы Владислав Дмитриевич Акимов.
    Турнир по шашкам в пришкольном оздоровительном лагере.
    28 марта 2024, 16:38

Шашки - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия. Игра в шашки обучает механизмам, логике выигрыша. Она учит правильно рассуждать при выборе нужного хода в сложившейся игровой ситуации, помогает правильно сориентироваться в оценке партнеров.