13 октября 2022, 14:33

12 октября на базе центра «Точка роста» в МКОУ «Центр образования № 12» прошло открытое мероприятие. Для гостей была проведена экскурсия по центру «Точка роста», который открылся только в этом году. Современный класс естественно-научной направленности, который оборудован по последнему слову техники (лабораториями по физике, химии и биологии), впервые открыл свои двери для ребят из других школ.

11 октября 2022, 17:02

Обучающиеся нашей школы поучаствовали в конкурсе - выставке "Единство человека и природы", организованном на базе центра "Точка роста".

05 октября 2022, 10:14

Обучающиеся 8 - 9 классов нашей школы сегодня взяли на себя важную миссию - обучение ребят. Сегодня в нашей школе день самоуправления!

23 сентября 2022, 13:31

Сегодня, 23 сентября, на базе центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» нашей школы прошел День открытых дверей.

22 сентября 2022, 16:32

22 сентября на базе центра естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" состоялось мероприятие - урок по формированию функциональной грамотности учащихся МКОУ "Центр образования Акимо-Ильинский".