Ученики старших классов нашей школы на базе центра «Точка роста» совместно создали красочную и информативную презентацию на тему «Мы против наркотиков». Данный проект является результатом серьезной работы наших ребят, отражающей их осознанное отношение к этой социальной проблеме.

В нашей дошкольной группе прошли акции «Письмо солдату» и «Окопная свеча». Акции направлены на выражение благодарности и уважения солдатам, которые принимают участие в специальной военной операции.

Обучающиеся нашей школы принимают участие во всероссийской военно - патриотической акции «Письмо защитнику Отечества». Ребята пишут письма со словами благодарности, поддержки и поздравления с Днём защитника Отечества для передачи в зону проведения специальной военной операции.

16 января актив села Ильинка, в который входят педагоги нашего центра образования, встречал участников любительского объединения «Трудовой фронт 71». На базе дома культуры была оборудована рабочая зона для плетения маскировочных сетей для отправки в зону специальной военной операции.

Наши ребята — участники «Движения первых» и «Орлята России» поздравили с Новым годом старейшую жительницу села Ильинка Карпачеву Татьяну Максимовну и вручили ей подарок, созданный своими руками — Дракончика — Символ года.