Сегодня, 02 марта, на базе центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» нашей школы прошло мероприятие в рамках Года педагога и наставника. Ходусова Клавдия Валентиновна, ведущий специалист Центра занятости города Узловая рассказала ребятам о важности выбора профессии педагога, о том, каким должен быть педагог, какими качествами он должен обладать и какими принципами должен руководствоваться.

1 марта 2023 года под эгидой МЧС России прошёл Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

22 февраля 2023, 14:35

Сегодня, 22 февраля, в рамках военно-патриотического марафона «Во славу Отечества!» и празднования Дня защитника Отечества в нашей школе совместно с ДК «Ильинка» состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!» для обучающихся 2 – 4 классов.

Сегодня, 22 февраля, состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию военно – патриотического марафона «Во славу Отечества!» в нашей школе.

22 февраля 2023, 14:32

В рамках военно-патриотического марафона «Во славу Отечества!» и празднования Дня защитника Отечества в нашей школе традиционно состоялся большой праздник – «Конкурс строя и песни» для обучающихся 1 – 9 классов.