Начиная с 8 апреля наша школа принимает участие в первом этапе Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

29 марта 2024, 14:45

Ребята из пришкольного лагеря и разновозрастной дошкольной группы в продолжение виртуальной экскурсии поучаствовали в интересном и познавательном занятии «Сокровища Тульского края».

Каникулы - время не только отдыха, но и очень полезных дел! Сегодня в нашем центре образования состоялись занятия в Школе Безопасности. В гости к ребятам приехал начальник караула 30 ПСЧ 4-го спасительного отряда ГПУ по Тульской области лейтенант внутренней службы Владислав Дмитриевич Акимов.

Уважаемые родители! На портале «Я - родитель» https://www.ya-roditel.ru в течение 2024 года запланировано проведение серии онлайн-мероприятий, приуроченных к Году семьи. 15 марта в социальных сетях портала «Я – родитель» стартует марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в нем приглашаются родители и дети.

21 марта в нашей школе состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации. Цель проведения собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках всероссийских профориентационных мероприятий.