Турнир по шашкам в пришкольном оздоровительном лагере.
    28 марта 2024, 16:38

Шашки - это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия. Игра в шашки обучает механизмам, логике выигрыша. Она учит правильно рассуждать при выборе нужного хода в сложившейся игровой ситуации, помогает правильно сориентироваться в оценке партнеров.
    Мастер - класс по изготовлению чудесных поделок из самых разных материалов: бумаги, картона, ваты, дерева.
    27 марта 2024, 15:37

Продолжается работа нашего пришкольного оздоровительного лагеря. Сегодня наши ребята побывали в ДК «Ильинка», где поучаствовали в мастер - классе по изготовлению чудесных поделок из самых разных материалов: бумаги, картона, ваты, дерева.
    Театральная постановка по басням И.А. Крылова «Стрекоза и муравей» и «Ворона и лисица».
    27 марта 2024, 11:02

В Международный день театра для малышей дошкольной группы была приготовлена целая театральная программа учениками 2 и 3 классов нашей школы.
    Выставка детских рисунков «Я рисую весну».
    26 марта 2024, 14:30

Выставка детских рисунков «Я рисую весну» по муниципальному плану мероприятий по малым формам досуга и отдыха детей в период весенних каникул #МастерскаяКаникул71 (рубрика «Созвездие талантов»)
    Фотозона, посвященная Всемирному дню театра.
    26 марта 2024, 13:25

27 марта - Всемирный день театра Советник директора по воспитанию Галина Юрьевна Воробей совместно с активистами школы - участниками пришльного лагеря создали фотозону ко Всемирному Дню театра.
    Игра-путешествие в историю русского театра.
    26 марта 2024, 11:45

27 марта отмечается Всемирный день театра — профессиональный праздник деятелей театрального искусства и миллионов зрителей. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Наш центр «Точка роста» сегодня превратился в настоящий центр спортивной олимпийской подготовки!.
    26 марта 2024, 10:39

В нашей школе продолжается работа пришкольного оздоровительного лагеря. Наш центр «Точка роста» сегодня превратился в настоящий центр спортивной олимпийской подготовки! По плану работы учителем физической культуры Сергеем Павловичем Чернышовым с ребятами была проведена беседа, посвящённая 100-летию Зимних Олимпийских игр.
    В память о жертвах трагедии.
    25 марта 2024, 13:53

Первый день работы пришкольного оздоровительного лагеря открылся Минутой молчания. Дети вырезали журавлей из бумаги и почтили память погибших в жестоком террористическом акте в «Крокус Сити Холле». Вместе с педагогами ребята повторили правила безопасности жизни и поведения в экстремальной ситуации.
    О датах начала приема заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря и санатории.
    22 марта 2024, 11:57

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.