• Важная беседа в "Точке роста"

Сегодня, 15 ноября, в рамках профориентационного марафона - эстафеты в нашей "Точке роста" прошло важнейшее мероприятие для ребят из старших классов.
    Важная беседа в "Точке роста".

Лукина Елена Вячеславовна, главный специалист Пенсионного фонда Российской Федерации, рассказала обучающимся старших классов о важности выбора будущей профессии, о важности получения заработной платы честным путем, чтобы в будущем получать достойную пенсию.

Также были затронуты такие важные вещи, как СНИЛС и его значение, пенсионные накопления, механизмы рассчета пенсии.

Ребята получили красочные памятки с разъяснениями, которые они обязательно изучат сами и передадут своим родителям. Обучающиеся уже понимают, что совсем скоро они станут взрослыми и им необходимы будут полученные на сегодняшнем мероприятии знания.