27 октября 2022, 11:51

Обучающиеся начальных классов поучаствовали во внешкольном мероприятии, приуроченном ко Дню рождения "Российского движения школьников" #РДШ #РДШДР #ДеньРожденияРДШ #РДШТула #РДШ71 #РОССИЧ

21 октября 2022, 15:32

Обучающиеся 3 и 4 классов, след за ребятами из 1 и 2 классов, посмотрели художественный фильм "Мандарин" в рамках проекта "Киноуроки в школах России".

18 октября 2022, 11:57

Обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном этапе Всероссийского проекта "Диалоги с героями".

Обучающиеся старших классов нашей школы приняли участие в акции "Письмо солдату".

Обучающиеся нашей школы приняли участие в благотворительной добровольческой акции "Осенняя неделя добра".