27 января 2023, 12:34

27 января 2023 года в школах нашей страны прошел Урок памяти "Блокадный хлеб", приуроченный к 79-й годовщине полного освобождения города Ленинград от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов.

27 января 2023, 10:11

Сегодня, 26 января, педагоги нашей школы Павлов Владимир Геннадьевич, Воробей Галина Юрьевна, Кошелев Евгений Владимирович и Сулкина Марианна Николаевна приняли участие во II межмуниципальном педагогическом форуме "Современная школа как место сотрудничества и события поколений: грани наставничества".

16 января 2023, 15:37

Сегодня, 16 января, обучающиеся нашей школы с 1 по 9 классы приняли участие во внеурочном занятии из цикла "Разговоры о важном" на тему "Прорыв блокады Ленинграда".

15 декабря 2022, 12:05

Сегодня состоялись праздничные мероприятия, посвященные 81-летию освобождения села Акимо-Ильинка от немецко-фашистских захватчиков. Обучающиеся 6 и 7 классов вместе с педагогами возложили цветы к могилам односельчан, погибшим во время Великой Отечественной войны.