28 февраля 2024, 18:27

Учитель начальных классов нашей школы Айнединова Л.Г. приняла участие в районном педагогическом семинаре «Формирование у младших школьников современных приёмов и культуры работы с информацией в соответствии с ФГОС НОО», прошедшем 27 февраля на базе МБОУ «Лицей имени И.И. Федунца».

Сегодня, 15 февраля, исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории России. Закончилась необъявленная война, которая коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны.

14 февраля 2024, 20:02

Региональная акция «Культурный фронт 71». Сегодня, 14 февраля, в ДК «Ильинка» состоялось патриотическое мероприятие «Дорогами войны», посвященное 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Ученики нашей школы приняли участие в очень важном мероприятии - акции «Расскажи о своих героях». Советник директора по воспитанию Галина Юрьевна Воробей рассказала ребятам о выпускниках нашей школы, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

24 января в Дворце детского (юношеского) творчества города Узловая состоялось расширенное совещание руководителей образовательных организаций Узловского района по теме «Подведение итогов Года педагога и наставника: планы и действия - ценим результаты». В ходе совещания были подведены итоги Года педагога и наставника в самых разных направлениях педагогической деятельности - сферах воспитания, обучения, спорта, конкурсного движения.