14 марта в нашей школе состоялось важнейшее мероприятие для обучающихся 6 - 9 классов. Преподаватель Тульского института (филиала Всероссийского государственного университета юстиции (бывш. ТФ РПА МЮ РФ) Голенковская Елена Вячеславовна и председатель Студенческого совета института, Кольцов Дмитрий Евгеньевич, выступили перед ребятами с правовой профилактической лекцией.

Сегодня, 14 марта, во всех школах Узловского района проходит Единый день профориентации «Наступает время выбора» для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций. Цель данного мероприятия - способствовать осознанному выбору профессии выпускниками.

Сегодня, 02 марта, на базе центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» нашей школы прошло мероприятие в рамках Года педагога и наставника. Ходусова Клавдия Валентиновна, ведущий специалист Центра занятости города Узловая рассказала ребятам о важности выбора профессии педагога, о том, каким должен быть педагог, какими качествами он должен обладать и какими принципами должен руководствоваться.

17 февраля 2023, 11:49

17 февраля для обучающихся 7 - 9 классов нашей школы в центре "Точка роста" состоялось важное научное мероприятие - школьная научно - практическая конференция "Первые шаги в науку. Юные Дарвины". Тема конференции: "Физические явления на английском языке".

08 февраля 2023, 13:39

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году. 8 февраля 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук.