На каникулах наши ребята продолжают тянуться к знаниям! Недавно они с удовольствием посетили центр «Точка роста» нашей школы - удивительное место, где они смогли познакомиться с разнообразными образцами растений.

26 июня 2023, 15:31

26 июня в центре «Точка роста» МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» прошел турнир по шахматам среди участников пришкольного оздоровительного лагеря. Это было интересное событие, которое собрало много ребят, увлекающихся этой мудрой игрой.

17 июня в нашей школе состоялась демонстрация оборудования центра «Точка роста» родителям обучающихся ребят. Родителей школьников пригласили познакомиться с ним и узнать об основных возможностях, которые оборудование предлагает ребятам.

15 мая на базе центра «Точка роста» в нашей школе прошёл круглый стол «Анализ работы за 2022-2023 учебный год. Планирование работы на 2023-2024 учебный год», посвящённый вопросам обучения с использованием цифрового оборудования Центра. Педагоги, работающие на базе центра «Точка роста» обсудили перспективы работы и планы на следующий учебный год, а также поделились с коллегами своими методическими наработками.

Сегодня в нашем центре «Точка роста» совместно с учителем химии Женко Н.В. и ребятами из МКОУ «Центр образования №12» прошло очень увлекательное итоговое мероприятие: «Химия - наука чудес». Наш центр «Точка роста» открыл свои двери для многих гостей, на мероприятии присутствовали: — обучающиеся из «Центра образования № 12» и их педагог химии, Наталья Владимировна Женко; — председатель комитета образования, Марина Михайловна Генералова; — глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Николаевич Терехов.