Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков современной России. Зарегистрируйся на платформе, участвуй в конкурсе и выигрывай 1 миллион рублей на запуск стартапа и 200 тыс. рублей на образование и саморазвитие!

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – это бесплатная психологическая помощь, доступная и безопасная, которая обеспечивает возможность любому ребенку, подростку или взрослому получить эффективную поддержку в трудный момент.

16 мая 2023, 10:04

В праздничные дни, посвященные великому празднику, Дню Победы, обучающиеся начальных классов нашей школы посетили и поздравили Карпачеву Татьяну Максимовну, труженицу тыла, очень уважаемую жительницу нашего села. Ребята пожелали Татьяне Максимовне здоровья, крепости духа и мира. Также ребята разместили на центральной доске объявлений села Ильинка поздравление для всех жителей с этим важнейшим для нашей страны днём, Днём Победы.

20 апреля 2023, 12:02

Обучающиеся МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» продолжают принимать участие в акции «Верни герою имя». Ребята подготовили письма и открытки, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для участников специальной военной операции и ветеранов. #ВерниГероюИмя