Сегодня, 8 октября, в МБОУ ДОД «ДДЮТ» города Узловая состоялось торжественное подведение итогов акции «Вернитесь живыми!». Организаторами акции являются члены ПО РДДМ Узловского района.

Обучающиеся, воспитанники, родители, педагоги и сотрудники нашего центра образования приняли активное участие в Акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции «Вернитесь живыми!». Сообща мы собрали 14 коробок гуманитарной помощи (продукты питания, предметы гигиены, предметы первой необходимости, инструменты, медикаменты, теплые вещи, письма и рисунки) для передачи десантникам 106 дивизии города Тулы, участвующим в специальной военной операции. Только сообща мы можем победить и помочь нашим ребятам! Вместе мы - сила!

Обучающиеся МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» продолжают принимать участие в районной Акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции «Вернитесь живыми!». Участие приняли ученики 1 и 2 классов - Михаил, Виктория и Матрёна. Акция включает сбор гуманитарной помощи в поддержку солдат, участвующих в специальной военной операции: продукты питания, теплые вещи, письма. Только сообща мы можем победить и помочь нашим ребятам! Вместе мы - сила!

02 ноября 2023, 13:39

Обучающиеся МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» продолжают принимать участие в районной Акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции «Вернитесь живыми!». Участие приняла Уразбаева Ангелина, ученица 1 класса. Акция включает сбор гуманитарной помощи в поддержку солдат, участвующих в специальной военной операции: продукты питания, теплые вещи, письма. Только сообща мы можем победить и помочь нашим ребятам! Вместе мы - сила!

Обучающиеся МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский» продолжают принимать участие в районной Акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции «Вернитесь живыми!». Акция включает сбор гуманитарной помощи в поддержку солдат, участвующих в специальной военной операции: продукты питания, теплые вещи, письма. Только сообща мы можем победить и помочь нашим ребятам! Вместе мы - сила!