• Провели Неделю технологии в центре «Точка Роста»

На протяжении текущей недели Центр «Точка Роста» нашей школы сиял яркими красками новейших технологических достижений. В нашей школе проходила традиционная февральская Неделя технологии.
    Провели Неделю технологии в центре «Точка Роста».
    Программа Недели технологии в Центре «Точка Роста» включала в себя широкий спектр мероприятий, начиная от демонстрации новейших гаджетов и устройств до интеллектуальных дискуссий и обсуждений в ходе занятий и заканчивая изучением новых методов и технологий работы с тканью, деревом, пластиком. На уроках технологии ребята узнавали совершенно новые аспекты этой интереснейшей науки.

Ребята на уроках технологии узнавали новые стили и методы конструирования тканей, механику изготовления различных бытовых приборов, изучали традиционные техники и методики выжигания, шитья, обработки дерева.

Одним из ярких событий этой недели стало поведенные профессионалами виртуальных экскурсий. Получив возможность оказаться в самых удаленных уголках земного шара, участники мероприятия могли насладиться настоящими чудесами виртуальной реальности и узнать о достижениях науки в сфере конструирования, робототехники и точных наук.

Объективно оценивая успех проведения недели технологий в Центре «Точка Роста», сложно не отметить огромный интерес ребят. Бесчисленные презентации и демонстрации, представленные в эти дни, открыли нашим ребятам новое измерение технического прогресса и вдохновили их на дальнейшие открытия и изучение технологии как науки.

Технологии продолжают менять мир во множестве сфер, и мы с гордостью заявляем о нашем вкладе в это преобразование. Неделя технологии в Центре «Точка Роста» стала катализатором новых идей, соратником инноваций, и мы уверены, что наши ребята своими инновационными идеями удивят мир технологической индустрии в ближайшем будущем.