• Визитные карточки родов войск России

В нашей школе продолжается военно - патриотический марафон «Во славу Отечества» - 2024

В день открытия, ровно неделю назад, на торжественной линейке с поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации ребята получили задания - каждый класс случайным образом выбрал, какой род войск Российской Федерации они будут представлять.

05 февраля понедельник, 09:00
    Визитные карточки родов войск России.
    Сегодня ребята представили визитки своих команд:

1 - 4 классы представили визитку сухопутных войск;
    2 - 3 классы представили визитку военно - морского флота
    5 - 6 классы представили визитку воздушно - космических сил;
    7 - 8 классы представили визитку пограничных войск;
    9 класс представил визитку воздушно - десантных войск.

Визитки порадовали зрителей своей информативностью, красочностью и разнообразием. Ребята нарядились в форму, рассказали много интересного о каждом из родов войск, спели и рассказали стихотворения. Каждая команда очень ответственно подготовилась.

Пусть Марафон 2024 года будет насыщен прекрасными событиями! Только вперед!