• Виртуальная экскурсия по Тульской области

Виртуальная экскурсия по Тульской области в центре «Точка роста» оказалась ярким событием для детей из пришкольного лагеря. Это было не просто путешествие, а настоящее приключение, позволившее юным участникам познакомиться с культурным и историческим наследием нашего прекрасного региона. Учитель физической культуры Сергей Павлович Чернышов рассказал ребятам о том, чем поистине может гордиться наша малая Родина - о Ясной Поляне, о Куликовом поле, о Дымковской игрушке, о тульском самоваре, прянике, Белёвской пастиле и многом многом другом.
    Виртуальная экскурсия по Тульской области.