• Провели конкурс рисунков, посвященных родному краю и 150-летию города Узловая

В рамках муниципального плана мероприятий по малым формам досуга и занятости детей в период летних каникул ребята из младших классов приняли участие в рисовании пейзажей «Родной край», посвященном 150-летию города Узловая (рубрика «Мастерская каникул»).
    Провели конкурс рисунков, посвященных родному краю и 150-летию города Узловая.
    Ребята постарались изобразить всю красоту и удивительность родной природы!

Ссылка для размещения отзывов и комментариев от участников мероприятий и родителей: https://ko-uzl.ru/2023/05/18/муниципальный-план-мероп..

#МастерскаяКаникул71