• Приняли участие в праздничном марше

19 мая в России – День детских общественных объединений. В городе Узловая состоялся большой праздник. Здесь собрались ученики городских, поселковых и сельских школ, которые активно участвуют в жизни Узловского района. Ребята маршем прошли по центральной площади.
    Приняли участие в праздничном марше.

Также состоялось награждение ребят за активную, творческую работу в деятельности районного детского общественного движения «РОССИЧ». От нашей школы награду получила Андреева Маргарита, ученица 4 класса.

Сегодняшний праздник был также посвящен 150-летию города Узловая.