• Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи

Сегодня в нашем центре образования состоялось торжественное мероприятие «Семья – венец творения», открывшее Год семьи — 2024. На празднике присутствовали учащиеся школы, педагоги, администрация центра образования, волонтёры.

06 февраля вторник, 11:00
    Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи.
    Была приготовлена трогательная программа - стихотворения, рассказы о семьях наших ребят, музыкальные номера. С приветственным словом выступили директор, Ирина Владимировна Шилкина, и советник директора по воспитанию, Галина Юрьевна Воробей.

Главной темой всех выступлений стали семейные ценности и традиции. Сегодняшний поащтник - это торжество, начавшее большой цикл праздничных мероприятий и тёплых встреч, посвящённых семье.