• «Мама, папа, я – педагоги и семья»

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»
    В Тульской области «Неформальные встречи» стали традиционным форматом проведения региональных мероприятий для педагогов.

2024 год объявлен Годом семьи. Его основные задачи тесно переплетаются с образованием, педагогами.
    «Мама, папа, я – педагоги и семья».
    В целях популяризации государственной политики в области сохранения традиционных семейных ценностей в феврале-марте 2024 года во всех муниципальных образованиях Тульской области и государственных образовательных учреждениях проходит цикл образовательно-воспитательных событий «Мама, папа, я – педагоги и семья», где педагоги вместе с представителями своих семей рассказывают о семейных увлечениях, направления которых очень разнообразны.

Сегодня в актовом зале ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» будет проведен квилт «На досуге для души или Мир увлечений моей семьи»». Педагог нашего центра образования Марианна Николаевна Сулкина присутствовала на мероприятии.

Гости встречи узнали о том, как поисково-исследовательская деятельность помогает восстанавливать события и имена наших предков – участников Великой отечественной войны, а чтобы овладеть боевым искусством, необходимо постичь его философию, вредны или полезны личинки восковой моли, как выковать казачью шашку и научиться ей фланкировать.